Samsung Xplorer:
Новости Тулуна > Samsung Xplorer:

Новая разработка корейцев не боится ни воды, ни песка, ни грязи
Александр МИЛКУС — 03.04.2009
Итак, теперь можно не бояться залить клавиатуру кофе, забить щелочки в корпусе мелким песочком египетского пляжа или разбить экран, уронив аппарат на бетон. Samsung Xplorer (кодовое имя - B2100) выдержит любое испытание. Причем, ему не страшны не только обычные домашние беды, а и серьезные проблемы, которые выпадают на долю технике истинных экстремалов.
Корпус из полиуретана выдерживает удары, падения, стоек к царапинам, может противостоять влаге и пыли. Испытания показали: Samsung Xplorer способен работать и в проливной дождь, и в густой туман, при экстремально низких и высоких температурах. Он соответствует даже военному стандарту MIL-STD-810F. А, значит, на него можно рассчитывать даже в сложных боевых условиях.
При этом, как и полагается армейской вещице, он снабжен еще и всякими полезными функциями. Например, способен подавлять во время разговора посторонние шумы. А в темноте превращается в фонарик.
Технические характеристики:
Дисплей 1.77”
Камера 1.3Мп
Запись видео
FM-радио с RDS
Передача данных Bluetooth 2.1+EDR, USB 2.0
Память
Внутренняя: 7MB
Внешняя: карты microSDHC (до 8ГБ)
Время разговора при полном заряде аккумулятора: до 9 часов
Время работы в режиме ожидания: до 600 часов
Масса 102.8 г
Габариты 113 x 48.9 x 17.4мм
Появится в Европе в апреле этого года.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 04 2009 12:26
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- С 12 по 14 сентября в Иркутской области состоятся выборы губернатора. Вчера, в 12:22
- 🏦 С 1 сентября банки смогут ограничивать на 48 часов выдачу наличных в банкоматах. Вчера, в 12:21
- 30 августа в с.Алгатуй прошло праздничное мероприятие к Дню шахтёра! Вчера, в 12:18
- МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" ведет донабор детей 7-9 лет Вчера, в 12:06
- МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ". Продолжаем знакомство с творчеством наших преподавателей. Вчера, в 12:04
- 🚨В Тулуне и Куйтуне Госавтоинспекторы проводят профилактическое мероприятие «Маячок» Вчера, в 12:02
- Документальный проект «Пройдено вместе» 1 серия «Наводнение» Вчера, в 11:53
- Сотрудники MO МВД России «Тулунский» задержали подозреваемого в.культивировании наркосодержащих растений. Вчера, в 11:33
- ТВ Тулун. ДТП из-за уснувшего водителя случилось на автодороге Тулун-Иркутск. Вчера, в 11:26
- ТВ Тулун. На пересечении ул.Мира и Гидролизной произошло столкновение двух автомобилей. Вчера, в 11:24
- Дан старт новому учебному году! И значит, что необходимо напомнить нашим детям о безопасности! Вчера, в 11:14
- 1 сентября 2004 г. в мирном г.Беслане произошли события, которые перевернули жизни многих Вчера, в 10:50